Советы по подготовке к свадьбе

Марина Лиса
20 марта 2021 0 4 697
Полгода – это именно тот период, который способствует началу активных действий, приближающих свадебный день.

Рассмотрим, что необходимо сделать в первую очередь:


Для начала четко определитесь с датой проведения торжества. Постарайтесь учесть время отпусков, дни рождения, отъезды и прочие моменты, которые не должны совпадать с церемонией. Если Вы планируете венчаться, тогда нужно заранее узнать в церкви, в какие дни можно проводить таинство. Продается специальный календарь, в котором указаны запретные и разрешенные дни.

Составьте список гостей. На данном этапе он еще может быть приблизительным, но все же стремитесь к более точным цифрам.

Подумайте, где будете отмечать событие. Посетите разные рестораны, проведите сравнение, или же ознакомьтесь с другими красивыми местами, которые могут стать местом для торжественных гуляний. Если на чем-то остановите выбор, договоритесь об аренде.

Решите сразу, кто будет проводить ваше торжество. Ведущих огромное  количество, при выборе предпочтения отдавайте профессионалам с опытом работы, зажигающим портфолио и честным отзывам с фотографиями в подтверждение ( и  когда имена и фамилии молодых можно найти в друзьях ведущего в соцсетях...). Они выслушают ваши предпочтения и предложат свои варианты, в случае необходимости.

Рассчитайте ориентировочный бюджет. Конечно, сейчас еще рано говорить о точных цифрах, но, узнав приблизительные расценки на товары и услуги, можно набросать будущий бюджет. Пишите суммы с небольшим запасом – лучше располагать финансами в полном объеме, чем потом понять, что на что-то не хватило средств. А вот оставшиеся деньги всегда найдется куда потратить. Подумайте, что именно хотите видеть на своей свадьбе. Возможно, вам по душе традиционный вариант проведения торжества, я работаю в основном на классическом. Как правило, ведущие свадеб имеют заказы на несколько месяцев вперед, поэтому заранее найдите нужного человека, которому можно доверить такое важное дело.
Выбирайте душой и сердцем.... и вы будете спать спокойно в предвкушении праздника!
Понравилась статья? Расскажи друзьям —

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Авторизация
Регистрация

Публикации по теме

Уникальность и оригинальность. Выездную церемонию создают на основе истории любви пары. Ведущий подчеркивает весёлые, трогательные и романтичные моменты отношений. Да так ярко, что подружки невесты в слезах ...
Подготовка свадьбы
0
272
01 июля 2023, Wedhub.ru
Множество пар выбирает для свадьбы лето. Но в House for wedding уверены, что это стереотип! У каждого времени года есть свои преимущества. Особенно хорошо подходит для свадьбы осень. На это есть 5 причин: 1....
Подготовка свадьбы
0
3 250
Поделиться идеей
Поделиться идеей