Костюм жениха в 2018. Идеи и тренды

Wedhub.ru
01 августа 2018 1 11 536
Неважно, какую одежду вы носите каждый день. Мужчине на собственной свадьбе в костюме — однозначно быть. И это отнюдь не означает ущемления удобства или индивидуальности. Современная мода предоставляет женихам большой выбор. Теперь уже не только невеста главная — это общий праздник. А значит запаситесь фантазией и терпением.


Цвет костюма — любимый

Палитра трендовых оттенков настолько большая, что легко найдётся «тот самый».

Бордовый и изумрудный

Эти два сочных цвета хороши сами по себе и сочетаются друг с другом. Для женихов, которые радуются свадьбе наравне с невестой и не боятся привлечь к себе слишком много внимания.

Королевский синий

Более яркий, ироничный и современный оттенок классического синего. Полностью его великолепие раскрывается в сочетании с суперактуальными рыжими брогами.

Светлый

Хотите меньше традиционного и больше релакса — подчеркните это светлым костюмом жениха. А он, в свою очередь, подчеркнет цветовую гамму свадьбы. Не бойтесь оттенков розового — они уже давно не только для девочек. И, конечно, светлый пиджак идеален для летнего торжества. Хотя в купе с бордовым обеспечит и стильную осеннюю свадьбу тоже.


Если узор — то клетка

Костюм жениха в клетку — смесь дерзкого и забавного. Идеален не только для свадьбы в стиле rustic, но и для любителей твидовых пиджаков. Хорошая новость также для фанатов клетчатых рубашек — на свадьбе в 2018-ом они все ещё  актуальны.

Если однотонные пиджак и сорочка все-таки более по душе, возможно, вам понравится идея галстука или бабочки с этим узором.


Материал — бархат

Это абсолютный тренд в свадебной индустрии 2018 года. И действительно, мало какой материал выглядит так же празднично.


Аксессуары — продуманные

Черный галстук-бабочка

Тот случай, когда все гениальное просто и, вообще говоря, давно придумано. Учтивый, утонченный и одновременно дерзкий, черный галстук-бабочка подойдет:
  • Тем, кто носит костюмы каждый день и хочет сделать свадебный образ праздничным;
  • Почитателям брутальной мужественности Джеймса Бонда;
  • Фанатам Доктора Кто.
 

Детали со смыслом

Подтяжки и носки, галстуки и бутоньерки, шляпы, часы на цепочке и кожаные браслеты помогут в трансляции расслабленного и уникального образа.
Понравилась статья? Расскажи друзьям —

Комментарии

Хабаровск
2 094.6
Первый костюм топ
07 августа 2018, 21:30
Ответить
0
0

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Авторизация
Регистрация

Публикации по теме

02 июня 2023, Wedhub.ru
Выбор летнего свадебного платья - это творческий процесс, который позволяет проявить свое чувство стиля и индивидуальности.  В этом году платья один из главных трендов - минимализм. И это прекрасное решен...
Образы новобрачных
0
3 157
31 марта 2023, Wedhub.ru
Мы обратились к стилистам свадебного салона Jully Bride, который стал в 2023 году лучшим по версии Wedding awards nw, чтобы узнать, почему современные невесты всё чаще выбирают 2 свадебных платья на свое ...
Образы новобрачных
0
3 646
Поделиться идеей
Поделиться идеей
ЭПЛ. Якутские бриллианты